S10 Undeground Challenge 42к эстафета 4х10.55 4-5 июля 2020

Протокол Гендерно-возрастной протокол
1 Игорь Михальчук /лысый бородатый конь-акробат 0
1 Виктор Ошкин /лысый бородатый конь-акробат 0
1 Ветохин Михаил тренер s10 /лысый бородатый конь-акробат 0
1 Vanka Bubnov /лысый бородатый конь-акробат 0
2 Arturs Onzuls /Latvian runners 0
2 Dmitrijs Serjogins #s10.run coach /Latvian runners 0
2 Martins Babkins /Latvian runners 0
2 Александрс Ращевскис /Latvian runners 0
3 Roman Artemev /SKI RUNNERS LAES 0
3 Дмитрий Кругликов /SKI RUNNERS LAES 0
3 Александр Карпов /SKI RUNNERS LAES 0
3 Владимир Овчинников /SKI RUNNERS LAES 0
5 Yuri Strofilov #S10.run /Помидор 0
5 Илларион Поздняков /Помидор 0
5 Svetlana Negrebetskaya /Помидор 0
5 Ренат Хамидулин /Помидор 0
6 Егор Блажеев /Весёлый анаэроб 0
6 Arkady Lyzlov /Весёлый анаэроб 0
6 Anton Prihodko /Весёлый анаэроб 0
6 Максим Злобин /Весёлый анаэроб 0
7 Kirill Shelovanov /Прожженные челенджеры 0
7 Юлия Климова /Прожженные челенджеры 0
7 Денис Васильев /Прожженные челенджеры 0
7 Nikolai Mutovin /Прожженные челенджеры 0
8 Роман Захаров /BegoWELL 0
8 Андрей Иванов /BegoWELL 0
8 MICHAEL B /BegoWELL 0
8 Андрей Бараев /BegoWELL 0
9 Ryslan Mamedov /Super fast snails! 0
9 Karina Mamedova /Super fast snails! 0
9 Ilze Jansone /Super fast snails! 0
9 Žanis Lulle /Super fast snails! 0
10 Andrey Malkov /Булочная Лига 0
10 Вадим С /Булочная Лига 0
10 Алёна Касаткина /Булочная Лига 0
10 Мария Онищенко /Булочная Лига 0
11 Лена Привалова /Тhe way with luck 0
11 Nikolay Romanishin /Тhe way with luck 0
11 Лилия Иващенко /Тhe way with luck 0
11 Andriy Shynkarchuk /Тhe way with luck 0
12 Янчик Кржижановская /VankaBubnov_Team 0
12 Наталья Кициловская /VankaBubnov_Team 0
12 Katya Popova /VankaBubnov_Team 0
12 Olya Ivanova /VankaBubnov_Team 0
13 Tatiana Popelnitskaya /Running in the morning 0
13 Евгений Насонов /Running in the morning 0
13 Oleh Trystan /Running in the morning 0
13 Александр Поташев /Running in the morning 0
14 Tatiana Mikhailova /Пофигисты 0
14 Елизавета Землянская /Пофигисты 0
14 Сергей Федоров /Пофигисты 0
14 Dmitrij Zmeev /Пофигисты 0
15 Aleksey Samohvalov /Mytishchi with all might 0
15 Василий Козлов /Mytishchi with all might 0
15 Volzok Okey? /Mytishchi with all might 0
15 Ольга Бикметова /Mytishchi with all might 0
1 Игорь Михальчук /лысый бородатый конь-акробат 0
1 Виктор Ошкин /лысый бородатый конь-акробат 0
1 Ветохин Михаил тренер s10 /лысый бородатый конь-акробат 0
1 Vanka Bubnov /лысый бородатый конь-акробат 0
2 Arturs Onzuls /Latvian runners 0
2 Dmitrijs Serjogins #s10.run coach /Latvian runners 0
2 Martins Babkins /Latvian runners 0
2 Александрс Ращевскис /Latvian runners 0
3 Roman Artemev /SKI RUNNERS LAES 0
3 Дмитрий Кругликов /SKI RUNNERS LAES 0
3 Александр Карпов /SKI RUNNERS LAES 0
3 Владимир Овчинников /SKI RUNNERS LAES 0
4 Ренат Хамидулин /Помидор 0
4 Yuri Strofilov #S10.run /Помидор 0
4 Илларион Поздняков /Помидор 0
4 Svetlana Negrebetskaya /Помидор 0
6 Kirill Shelovanov /Прожженные челенджеры 0
6 Юлия Климова /Прожженные челенджеры 0
6 Денис Васильев /Прожженные челенджеры 0
6 Nikolai Mutovin /Прожженные челенджеры 0
7 Karina Mamedova /Super fast snails! 0
7 Žanis Lulle /Super fast snails! 0
7 Ilze Jansone /Super fast snails! 0
7 Ryslan Mamedov /Super fast snails! 0
8 Максим Злобин /Весёлый анаэроб 0
8 Anton Prihodko /Весёлый анаэроб 0
8 Arkady Lyzlov /Весёлый анаэроб 0
8 Егор Блажеев /Весёлый анаэроб 0
9 Андрей Иванов /BegoWELL 0
9 MICHAEL B /BegoWELL 0
9 Андрей Бараев /BegoWELL 0
9 Роман Захаров /BegoWELL 0
10 Olya Ivanova /VankaBubnov_Team 0
10 Янчик Кржижановская /VankaBubnov_Team 0
10 Наталья Кициловская /VankaBubnov_Team 0
10 Katya Popova /VankaBubnov_Team 0
11 Мария Онищенко /Булочная Лига 0
11 Алёна Касаткина /Булочная Лига 0
11 Вадим С /Булочная Лига 0
11 Andrey Malkov /Булочная Лига 0
12 Nikolay Romanishin /Тhe way with luck 0
12 Лилия Иващенко /Тhe way with luck 0
12 Andriy Shynkarchuk /Тhe way with luck 0
12 Лена Привалова /Тhe way with luck 0
13 Oleh Trystan /Running in the morning 0
13 Александр Поташев /Running in the morning 0
13 Евгений Насонов /Running in the morning 0
13 Tatiana Popelnitskaya /Running in the morning 0
14 Tatiana Mikhailova /Пофигисты 0
14 Елизавета Землянская /Пофигисты 0
14 Сергей Федоров /Пофигисты 0
14 Dmitrij Zmeev /Пофигисты 0
15 Aleksey Samohvalov /Mytishchi with all might 0
15 Василий Козлов /Mytishchi with all might 0
15 Volzok Okey? /Mytishchi with all might 0
15 Ольга Бикметова /Mytishchi with all might 0